Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в стильном весеннем образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном образе. Для фотосессии Тина Кароль надела короткое бежевое платье на бретельках, поверх которого накинула длинную кофейную накидку с ярким разноцветным принтом. Артистка запечатлена, сидя на стульчике в красивом зале, который, однако, на фото почти не видно. Ее волосы распущены и мягкими волнами спадают на плечи, а на лице легкий макияж с акцентом на губы, которые Тина накрасила любимой красной помадой.

Артистка не подписала свое фото, оставила лишь несколько именных хэштегов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее стильный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографии певицы и ее естественной красоты.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Вот что точно можно назвать произведением искусства, так это твои фото", "Самая любимая и красивая", "Красивая", "Боже, ты идеал моего сердца", "Одна из любимых фотосессий", "Какая красота", "Вау, прекрасная", "Шикарная женщина", "Тина, а вот если бы я сейчас умерла от этого фото, чтобы бы было? Надеюсь, фотографы живы", "Так люблю эту фотосессию", "Неотразимая красота", "Королева. Богиня. И самая прекрасная девушка на земле", "Тина, ты такая красивая", "Теперь про ножки, отличные ножки, ровненькие, мне очень нравятся", "Фотосессия, кстати, действительно нереальная", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.