В сети опубликовали первую совместную официальную фотографию ведущих международного песенного конкурса "Евровидение". Как известно, в этом году конкурс состоится в Израиле. Соответствующее фото опубликовали на сайте eurovision.tv.

Ведущими конкурса станут супермодель Бар Рафаэли, шоумен Эрез Таль, известная Youtubе-блогер Люси Айоуб и телеведущий Асси Азар.

Певческий конкурс будет проходить в течение 14-18 мая в Тель-Авиве. Украина же в этом году на международный конкурс не едет. Причиной стало то, что Общественный вещатель и победительница нацотбора певица MARUV не пришли к согласию относительно контракта на участие в шоу.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После скандала исполнители, занявшие 2-е и 3-е места в финале нацотбора, также наотрез отказались представлять Украину в Тель-Авиве в мае в этом году.

Стоит отметить, что несмотря на все недопонимания НСТУ будет транслировать "Евровидение-2019". Следовательно, украинцы смогут увидеть шоу, однако отдать голоса за фаворита – не смогут. Это через строгие правила конкурса.

кстати, букмекеры уже сказали, кто будет фаворитом нынешнего "Евровидения-2019". Примечательно, что ранее пророчили победу певцу из России Сергею Лазареву, то сейчас ставки изменены.

Согласно с ними, новым фаворитом "Евровидения-2019" станет представитель Нидерландов Duncan Laurence с песней Arcade. Свои прогнозы эксперты откорректировали после того, как конкурсанты продеонстрували песни. Новые прогнозы появились на официальном сайте песенного конкурса.

Напомним, Евровидение заставило Никитюк признаться: MARUV - моя сестра, Притула - клиент на массаж.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танцы со звездами" и после первого же эфира повредила руку.

Также портал "Знай.uа" сообщал скандал на Евровидении 2019: конкурс под угрозой срыва, билеты заморозили.