Информация об отеке мозга у певицы Юлии Началовой оказалась фейком. В последнее время здоровье Юлии все больше волнует общественность, и вполне закономерно, что на этот счет появляются всевозможные сплетни, которые пугают фанатов. У страха, как известно, глаза велики. Поэтому, услышав от врачей слово "отек", журналисты мигом приравняли Началову к Жанне Фриске, приписав ей отек и опухоль мозга. Но на самом деле отекли у Началовой легкие, и это осложнилось двухсторонней пневмонией. Вот, почему артистка находится на ИВЛ.

Певица до сих пор подключена к аппарату и состояние ее крайне сложное. На протяжении многих лет медицинская карта Юлии пополнялась новыми заболеваниями, которые во взаимодействии давали старт серьезным последствиям и диагнозами. Госпитализация потребовалась после незначительной раны, когда из-за болезней начался абсцесс, и высокая температура держалась очень долго. Уже на больничной койке состояние певицы стало ухудшаться и крайне сильно увеличилась нагрузка на почки.

Певица Юлия Началова

Об отеке мозга не идет и речи, поэтому на этом связь с Фриске прерывается, и у певицы есть риск умереть от совершенно другого недуга, но начало он взял из того же истока, что и у Жанны. Сейчас известен точный диагноз «Отек легких осложненный двусторонней пневмонией». Окружение Юлии Началовой очень долго скрывало назревающее проблемы певицы и лечение за границей. Члены семьи и друзья не распространялась на эту тему, надеясь, что все-таки артистка пойдет на поправку, однако у болезни свой сценарий. Шило в мешке не утаишь, и когда певица оказалась госпитализирована в тяжелом состоянии, информация быстро просочилась в общество, которое переживает за ее состояние. Обнадеживающие попытки сказать, что состояние певице стало лучше не венчаются успехом, сейчас Юлия Началова находится в коме, а состояние ее не улучшается.

Напомним, известная российская певица внезапно впала в кому.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что известная певица наконец преодолела онкологию и показала новорожденного.

Как сообщал "Знай.uа", трагически погиб звезда культового сериала: на его творчестве выросло целое поколение

Также "Знай.uа" писал, что народную артистку Украины срочно госпитализировали.