Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Знаменитость выставила очень пикантный снимок в облегающем боди, хвастаясь идеальной фигурой. Так, артистка попробовала худеть с помощью интервального голодания и, по ее словам, результат не заставил себя ждать.

"Интервальное голодание ))) 54.2", - похвасталась Каминская. Фолловеры не прошли мимо: "Вы как барби) 😍", "Шикарный результат 💎", "Славочка, вы прекрасны. Не нужны вам никакие голодания и прочее. У вас прекрасный муж, чудо дети и при этом, вы женщина огонь! Генетика🤷🏻‍♀️🙈 😘", "Хороша))))", "Бабаславка ты огонь💥💥💥💥".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.