Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных выходов в свет. На днях знаменитость презентовала новый пикантный клип на песню "Playmate", который уже во все продвигает в своем Instagram. Так, например, Даша опубликовала фото в образе из клипа и устроила даже небольшой розыгрыш.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Даши Астафьевой, она предстала на обзор публики в черном боди интересной фактуры, которое подчеркивает пышный бюст звезды. Но больше все внимания привлекает необычная прическа певицы. В клипе Даша появилась с пышными африканскими кудрями, а также в париках. В подписи к фотографии Астафьева предложила поклонникам рассказать, какой фрагмент клипа им понравился больше всего.

"Любимый момент в новом видео? Победитель, любимый момент которого наберёт самое большое количество лайков, получит приз", - написала Даша в подписи к фото. Поклонники в восторге от нового клипа Даши Астафьевой и засыпают звезду комплиментами в комментариях. Многие отметили изящную грудь артистки, а другим понравилась ее необыкновенная прическа и смена образов в клипе.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Каждый момент, где видно красивые... глаза Даши", "Аж вишенки вспотели", "Все моменты прекрасны", "Первые секунды клипа перед зеркалом", "Смех в конце, люблю этот смех", "Любимый момент – когда Даша в кадре", "Где Дашу шокером ударяют", "Классный, любимый момент, когда блестки льются из головы", "Секси", "Может, момент декольте!", "Очаровательна, как никогда!", "А разве может быть один любимый момент, когда Даша в любом образе и с любой эмоцией ох*енна?", "Моменты, когда вы танцуете в розовом парике, каждый кадр невероятный", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Астафьева с Поляковой снялись в развратной "клубничке".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.