Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость поучаствовала в новом шоу, название которого пока не разглашает. Так, артистка позировала с нежном лиловом платье и стильный туфлях-лодочках, а фанаты остались в восторге.

"Сегодня снимали новое шоу) никогда не узнаете, кем я была😭😭😭", - поделилась эмоциями Астафьева. Фолловеры принялись засыпать Дашу комплиментами: "Ohhh Даша,Даша,Даша ❤️", "Лялька 😍😘😘", "КуклаДаша🙏🔥💋", "Вы- очарование", "Вы как куколка! Очень красивая!", "Красивая женщина и очень хорошо поёте!)".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.