Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость заинтриговала очень ярким селфи. Так, артистка перевоплотилась с брюнетки в рыженькую и похвасталась очень ярким макияжем.

За пару дней кадр набрал почти 8 тыс. лайков. Фолловеры же не прошли мимо: "Почему Вы такая красивая и обалденная ?!😍😍😍", "🔥🔥🔥вогняно руденька з голубеньким —в цьому щось є !!!", "Тут похожа на Славу из Неангелов )", "Рыжий очень идёт, невероятно...", "Образ интересный. А куда вы пойдёте в таком образе?".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.