Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость выпустила новый клип на песню "Fetish", где позировала в очень сексуальных образах. Так, артистка сделала селфи в зеркале в одном из своих любимых нарядов из ролика.

"#fetish", - лаконично подписала Астафьева. Фолловеры принялись пускать слюнки: "Бомба!😊..а які форми!!🔥🔥😍", "Красивые глаза!..🔥😉", "Дарья вы СУПЕР красотка....СУПЕР мега СЕКСУАЛЬНАЯ🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😍😍😍😍😍😍😍😘😘😘💋💋💋", "❤️Выходи за меня❤️" ,"Даша на высоте! В принципе как всегда !🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Один из любимых образов вообще 😭😍🔥", "Куколка👍".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.