Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость анонсировала новую песню "Fetish", а на днях даже показала отрывок из клипа. Кажется, новая работа артистки обещает быть очень даже сексуальной.

"Осталось три дня.. #dashaastafieva #Fetish #beready", - напомнила о новинке Астафьева. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "Это слишком долго 💣💣💣", "Самая сексуальная женщина которую я видела, просто секссс 🔥🔥🔥", "Очень сексуальная👏❤️", "Прекрасна и судя по плетке ещё и очень опасна 😍❤️💣", "Горячо💕", Как всегда разрыв полный 🔥🔥💣💣❤️❤️", "На это можно смотреть вечно😍".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.