Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова прокомментировала уход из жизни популярной певицы Юлии Началовой. Между тем, недруги балерины обвинили ее в подлом желании пропиариться.

После того как стало известно о смерти Юлии Началовой многие звезды выразили свои соболезнования ее близким. Вслед за Сергеем Лазаревым, Аллой Пугачевой, Иосифом Пригожиным решила высказаться и Анастасия Волочкова.

"Юленька… Такая молодая, красивая, талантливая, успешная. Жить и жить….Юля была добрым, светлым, тонким человеком, ну почему все так… Так мы все надеялись на ее выздоровление. Нет слов… Юлечка, царство небесное… Жизнь – это мгновение", – написала в своем Instagram светская львица.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Под публикацией о Юлии Началовой балерина впервые за долгое время открыла комментарии.

"Не упускать момент", "Лицемерит, как обычно...сначала сочувствует, а потом шпагатами тычет, двухлічна, плевать ей на Юлю", "Ну вы то такая же показушниця, как и ваша кумириця. Лишь бы засветить показной святостью. Что же вы здесь лаєтесь как собака, под этим постом? Ненависти совершенно нет. А у вас есть диагноз, показуха. К чему вы тут лекции и срач развели? Вас погубит лицемерие" – решили бессердечные, злые и накинулись на Волочкову с критикой.

Завистники писали, мол, Анастасия, лично не зная Юлию, написала эти строки ради собственного пиара.

Напомним, российские селебрити погрузились в тяжелую скорбь: "Прощай, ангел по имени Юля".