Известный журналист Андрей Пальчевский рассказал про свою любимую актрису, которую считает уникально талантливой среди украинского бомонда.

Об этом он рассказал на видео.

"После вчерашнего эфира зрители обратились ко мне с вопросом: кто ваша любимая актриса? На этот вопрос ответ у меня однозначный - это Елена Кравец из 95 Квартала. Почему? Во-первых, мы часто видим ее на экранах. Во-вторых, она очень талантливая комедийная актриса. Я думаю, любой женщине тяжело даются комедийные роли, особенно - в компании одних мужчин", - рассказал Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, артистка студии Квартал 95 Елена Кравец поразила фанатов новым снимком. Женщина без стеснения выложила фото без макияжа. Соответствующие опубликовала фото в Instagram.

Елена является артисткой студии Квартал 95, где выступает уже много лет и многодетной мамой. Она много работает над собой, чтобы всегда быть в прекрасной форме.

Сама Елена в одном из своих интервью отмечала, что поддерживать свой организм в форме не сложно – было бы желание. И это действительно так, ведь женщина выглядит великолепно, причем, порой не стесняется показывать себя без "боевой раскраски" — на отдельных публикациях на ее странице в социальной сети Instagram можно увидеть самые честные фото без макияжа.

Как сообщал ранее Знай.uа, дочь звезды студии "Квартал 95" и основательницы Женского Квартала" Елены Кравец, Маша, частенько радует поклонников новыми фото в Instagram.

Девушка часто путешествует и усердно занимается танцами в школе-студии "Тодес", однако редко появляется на светских мероприятиях вместе с мамой. Недавно Мария отправилась в Вену, откуда уже успела выставить массу кадров. Только полюбуйтесь на взрослую красавицу! Кажется, будто девочка становится настоящей копией Елены.

Также Знай.uа писал о том, что основательница Женского квартала" и участница "Вечернего квартала" порадовала поклонников новостью, что стала одной из самых успешных женщин Украины, как сообщает Politeka.