Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей страничке в Instagram, и этот раз не стал исключением

После каникул в Италии и Германии Катя Осадчая вернулась домой и сразу отправилась в столичный "Октябрьский дворец" на новые съемки.

На культурной локации состоялась премьера спектакля "Ladies Night. Kyiv Style". Постановка рассказывает историю шести друзей, которые остались без работы и тщетно пытаются ее найти.

Светское мероприятие украинская знаменитость посетила в эффектном наряде. Катя Осадчая в буквальном смысле блистала перед камерами в комбинезоне изумрудного цвета. Не обошлось без традиционного аксессуара – оригинальной шляпки. На этот раз на голове Кати красовался головной убор от Marta Holod с перьями в тон наряда.

Довершила эффектный образ известная ведущая черными туфлями-лодочками на высоких каблуках, которые сочетались с черным элементом на поясе комбинезона.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Утро, а я уже нарядная", - с юмором подписала фото Катя Осадчая.

Также на instagram-странице программы "Светская жизнь" появилось еще больше фото с премьеры:

Напомним, Катя Осадчая поразила наповал ярким весенним образом.
На фотографии, которая появилась в записи звездной телеведущей, она предстала на обозрение публики в ярко розовом платье разных оттенков в сочетании с белым. На ногах Кати стильные розово-белые туфельки с открытой пяткой. Фанаты весьма удивились такому яркому и игривому платью, ведь Осадчую привыкли видеть в более изысканных образах.

Как сообщал портал Знай.ua, Катя Осадчая показала, за что ее полюбил Горбунов

Также Знай.ua писал Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.