Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость похвасталась репетицией нового танца, сидя на стуле в облегающих серых лосинах и коротенькой кофте. Так, артистка получилась на фото очень удачно, сидя в пикантной позе, а вот солист Позитив и девушка с подтанцовки рассмешили Надю выражениями лиц.

"Леха, Даха, вы так красиво получились на фото, решила запостить @positiff @dashagaga 😂♥️", - пошутила Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Попа как Ким😀", "А ты ещё Красивей получилась! 👍👍👍👍❤️❤️❤️💋... Одна только попка!", "Боже фигура😍😍😍😍", "Надюшка ты как всегда великолепна 🔥😍❤️", "фигура🔥🔥🔥🔥", "Зато Надя в позе )))))))))😹🕷".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.