Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, на которой показала, в чем пришла на церемонию награждения музыкальной премии YUNA 2019.

Как видно на снимках, на светское мероприятие эпатажная певица пришла в провокативном сексуальном наряде. Настя надела откровенное серебристое платье, которое оголяет спину, и под которым не видно белья. А поверх него Каменских накинула объемную меховую шубку нежного персикового цвета. Пышные кудри артистки распущены и уложены на одно плечо, а на ее лице яркий вечерний макияж.

Настя Каменских запечатлена в очень сексуальной позе, она стоит передом к камере, и не смотрит в нее. Коротенькое платье без белья оголяет также и длинные стройные ножки, и подчеркивает стройную фигуру. Артистка не подписала свое фото, но раньше она рассказывала, кто помогал ей создавать этот образ. Помимо этого снимка, на странице Каменских есть и другие не менее откровенные фотографии с церемонии.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице Насти Каменских. Фанаты в восторге от ее сексуального образа и засыпают ее комплиментами и поздравлениями в комментариях к фото.

"Очень круто, у Насти редко бывают настолько удачные кадры", "Красотка", "Горячая", "Ты так похудела", "Очень красивая, незабываемая, привлекательная, супер", "Богиня богинь", "Бейонсе украинского происхождения", "Нереальная", "Каменских, ты все краше и краше", "Ох, Настя, до чего Вы шикарная! Вам нужно открыть школу фото-позирования, до того чудесно вы подаёте себя на снимках!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.