Известный украинский певец, телеведущий, экс-участник группы «ДиО.фильмы», муж Нади Дорофеевой, Владимир Дантес удивил фанатов очень смешным видео на своей страничке в Instagram. Знаменитость выставил ролик, в котором на одном из концертов российской исполнительницы Елены Ваенги гитарист сыграл на аккустической гитаре как-о слишком подозрительно. Так, артист посмеялся с увиденного, но отметил словами из песни, что "едет воровать невесту".

"Смотреть полностью!!!!!!!!
Как сказал @edmatsaberidze “Только настоящий нейлон может давать такой железный звук»)))))
Не те уроки гитары я брал...
Поеду,лучше,воровать невесту)", - пошутил Дантес. Фолловеры не прошли мимо: "Так это ж сын маминой подруги😂😂😂😂", "Под фанеру петь это ладно.. Но под фанеру играть 😄эт только у нас бывает. 😄😄😄😄", "Блин, это реально очень смешно 🙊😂😂", "Очень сложно добиться такого звучания на акустической гитаре 👏👏 👏👏", "Ось це віртуоз😂🔥".

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.