Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Тины Кароль, она предстала на обзор публики в стильном образе и необычной позе. Для яркой фотосессии Тина Кароль надела темные джинсы и белую блузку, поверх которой накинула стильный черный пиджак с оригинальным узором. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице легкий макияж с акцентом на губы, которые она накрасила любимой красной помадой.

Тина Кароль не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографии певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"Тина, растворяешь как чай", "Моё сердце остановилось", "Вау, очень женственная, но такой костюм", "Королева", "Я уже скоро не смогу просыпаться из-за разбитого сердца, Тина, убиваешь", "О май гад, держите меня", "Какая же ты невероятная! Знала бы ты, как сильно люблю тебя и как скучаю, до безумия", "Где мои глаза? Я не вижу теперь ничего", "Вот смотрю на тебя и таю", "Солнышко, такая красивая", "Как у тебя получается убивать нас?", "Какая красивая", "Ты невероятная", "Величественная девочка", "Такая строгая, восхищаюсь", "В чём секрет твоей красоты?", - пишут восхищенные фанаты в комментариях к фото.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.