Перед выступлением участника с команды Тины Кароль - Артема Лиски, которого певица "украла" у молдавского исполнителя - девушка обратилась к своему коллеге и заявила, что именно сейчас он увидит, что именно ее так цепляет.В их флирт ожидаемо вмешался Потап, который спросил у них, живы ли еще их "кенгуруши". А именно так Dan Balan назвал Тину в одном из эфиров. На что парочка ответила, что пока не будет раскрывать всех карт.

Во время выступления участника, который исполнял хит рэпера Дрейка, тренеры пустились в пляс, а Балан слишком близкоприблизился к украинке. Он не растерялся и, чтоб не упустить момент, укусил Кароль, чем нехило ее смутил.

"Я к тебе больше не приближаюсь" - сказала Тина Дану, а после - угодила в объятья Потапа, который сказал, что пожалел, что не он укусил Кароль.

"Артем, что ты сделал со мной? Ты выбил из меня настоящие чувства. Столько выпусков я пытался сохранить все только для тебя"- (обратился он к Тине),- "Но что со мной стало во время этой песни. Я ее укусил, а она сразу пожаловалась медведю", - прокомментировал свои действия Dan Balan в конце выступления Артема. "Медведем" он назвал рэпера Потапа.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Пусть меня укусит Dan Balan - четвёртый" - прокоментировал выступление исполнителя Алексей, указывая, на какой стул он бы посадил Артема.

"Артем, я рада, что ты был более раскрепощенным. Тебе нужна вибрация от зала. Чтобы ты видел, что это не просто конкурс, потому что ты сразу зажимаешся, а что есть зритель. Хочется, чтобы всегда ты купал своим тембром, у тебя очень красивый голос", - отметила Тина Кароль, и пригласила парня занять четвертый стул, подвинув с него Данила Однораленко, сообщает портал ТСН.

Напомним, что Кароль не на шутку встревожила фанатов .

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что певица засветила роскошную грудь в постели: нежность и сексуальность в одном флаконе.

Также, Знай.ua уведомлял, что Кароль покоряет Украину в трусах и без лифчика.