Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась небольшим отрывком со съемок популярного шоу "Хто проти блондинок", где ее напугал продюсер Евгений Таллер в костюмчике жирафа. Так, артистка рассказала, как над ней пошутили 1 апреля, однако на видео заметно, что Леся на самом деле сильно испугалась и даже не смогла устоять на ногах.

"Как меня развели на #хтопротиблондинок 🙈🙈1. Сначала выставили в моих же сторис грибковый ноготь🙈 Я це побачила через 3 ЧАСА...коли вже побачило пів країни😆Мені навіть мама позвонила і відправила до подолога🙈
2. Во время съемки в центр студии вышел парень с резиновой бабой в руках и начал делать селфи 🤳 😂, потом выставил фотку и на резиновой бабе отметил...@lesia_nikituk🙈
3. Вот вы сейчас смотрите...я чуть не ОБ..забоялась😆Люблю свою работу😎", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Капец, так можно заикой остаться.😮😮😮😮", "На это можно смотреть вечно😂😂😂😂👍", "Ахаха 😂, Боже 😱) Хорошо, хоть инфаркт не случился!)) 😂😂 👏👏", "С таким успіхом, прийдеться йти до бабушки яічком викатувать перепуг", "😂какие эмоции, но было смешно!😅🤗".

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.