До новогодней ночи еще остается немного времени, но телеведущая Леся Никитюк поспешила напомнить о себе и сообщить о том, что будет просить у Деда Мороза для своих поклонниц. Об этом знаменитость написала на своей страничке в Instagram.

Она выложила снимок с собой в одном купальнике в Дубае и подписала его: "Девчата, чтобы вы худели, а грудь – нет!".

Аккаунт знаменитости в социальной сети регулярно пополняется новыми снимками, которые неизменно приковывают к себе внимание тысяч фанатов. Не так давно Никитюк слетала на отдых в Дубай, где наснимала много фотографий, которые выкладывает на своей страничке до сих пор. Все они схожи между собой – на знаменитости один лишь только купальник, в котором она позирует посреди небоскребов. Еще в то время она признавалась, что планирует сделать оригинальное поздравление для своих подписчиков к Новому году, но на тот момент еще не определилась, какое именно.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Поздравление с некоторыми комментариями выглядит так: "Лажу по дому без макияжа и укладок...занимаюсь уборкой, стиркой..я ж #господиня😁Собираюсь с мыслями, пишу для вас Новогоднее поздравление! Пока такое придумала:
-Девочки, да чтоб вы худели а грудь -НЕТ😁🙈Как вам?)", - поинтересовалась Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "По-моему у леси от короны немного съехала крыша", "На втором фото что-то не так....", "Ты что голая по Дубай ходишь???", "Дуся оденься ты на улице!!", "Дуже дивно виглядає гола жінка серед хмарочосів 😊".

Напомним, ранее отмечалось, что составлен рейтинг самых скандальных высказываний звезд, которые вызвали шквал эмоций в сети. Среди них вы найдете и мнение известных лиц о людях нетрадиционной сексуальной ориентации, инциденты на популярных телешоу, а также откровенные интервью.

Как сообщал портал "Знай.ua": известная украинская телеведущая рассекретила некоторые подробности своей личной жизни, чего так долго ждали ее фанаты. С ее слов, она живет с парнем, которого почему-то называет "бойфрендом на две квартиры".

Также "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк анонсировала новое шоу, которое обязательно покорит сердца украинцев. В нем знаменитость будет путешествовать по нашей стране и снимать интересные сюжеты. Примечательно, что она побывает не только в больших городах, но также и в маленьких поселках.