Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась какой-то очень странной тренировкой на беговой дорожке. Так, артистка пришла в спортзал в пуантах вместо короссовок и не бегала, а прошлась на пальцах. Также Анастасия принялась разводить ноги на тренировочной лавке, демонстрируя растяжку и призналась, что ее все время снимает новый ухажер.

"Как же это здорово, сохранять свое тело в безупречной форме, когда своей стройностью и подтянутостью мышц можно гордиться.💃🏼 На зависть многим злопыхателям.😉 А ведь лучше являться предметом зависти и примером для многих, чем завидовать самой. Только вот для поддержания такой формы нужен ежедневный физический труд и воспитание своего тела. Тут фотошоп, простите, не поможет!😂💃🏼💪🏻 Вот так, летящей походкой, на пуантах, весело, смеясь, смело и решительно я иду по жизни!👍🏼 И, главное, только вверх, вперед и на позитиве!💃🏼 А то, что говорят за спиной злопыхатели, (настрочить тут они уже не могут🤣🤣),-слышит только моя красивая попа.😂👍🏼💃🏼 Согласитесь, что это изысканно, красиво и сексуально...😉 Любимый всегда снимает С любовью😊❤️.", - поделилась эмоциями Волочкова. Комментарии же хитрая балерина изначально забыла скрыть, так что фолловеры успели высмеять ее дейсвия, однако Анастасия не стала терпеть критику в свой адрес. Стоит отметить, что теперь артистка отключает функцию комментирования под провокационными постами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.