Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт Instagram и канал Youtube. Знаменитость решила удивить фанатов очень необычным образом, танцуя в наряде из 90-х. Так, артистка примерила короткую джинсовую курточку с шипами, откровенное боди персикового цвета и разноцветные лосины, дополнив образ плеером и массивными наушниками.

"Ситуация - Девяностые...", - пошутила Ефросинина. Фолловеры не прошли мимо: "Вырезы купальника повыше надо😂😂😘", "А де рожева жуйка?", "Спасибо, зарядили настроением)))", "Сначала мне показалось Деми Мур танцует😁❤️", "Тут вы похожи на Деми Мур!", "Маша,ты ли это?))))👍👏", "Сумки на полу не хватает 😜".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Маша Ефросинина посвятила свое творчество всем работающим мамам.

Еще знаменитость рассказала все о том, как ухаживает за волосами.

Также артистка принимала участие в популярном проекте "Танці з зірками", где ее партнером стал танцор Максим Леонов. Так, Маша решила поделится первыми впечатлениями от шоу.