Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Знаменитость выставила трогательное селфи с мужем, популярным в Киеве пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Так, артистка с возлюбленным отправились на отдых в США, а Слава намекнула, что противоположности притягиваются.

"Минус на плюс :) Кто минус ?", - предложила угадать Каминская. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Вы - минус, он - плюс.", "Минус рыжий", "Ха, несложная задача !!!! Ну.....не совсем "минус", но Вы нервишки будоражите!👍👍👍очень красивые)", "Противоположности притягиваются,,,это факт", "Одни плюсы 🙃 необъяснимо но факт 😂".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.