Раскрыт неожиданный секрет главного хита популярной певицы Светланы Лободы "Твои Глаза". Оказывается, эту песню артистка купила у никому не известного донецкого музыканта, и хит воздвигнул ее на вершину популярности.

Долгие годы после ухода из "Виа Гры" эта певица была на вторых ролях: ее музыку не брали на радио, не крутили в телеэфире - неформат, и все тут! Но однажды Светлана рискнула - приняла предложение никому не известного музыканта из Донецка.

Игорь Майский, автор песни Твои Глаза

Парень написал эту песню на коленке, в каморке спортклуба. Купила за тысячу долларов - а заработала на ней миллионы просмотров, кучу наград и лидерские позиции во всевозможных чартах.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Автора зовут Игорь Майский. Он писал менеджерам Лободы и преследовал саму Светлану, где только мог. Игорь был уверен: он своего добьется.

После концерта попытался незаметно пробраться в гримерку. Не вышло: охрана дала поклоннику от ворот поворот.

Вы нас, донецких, плохо знаете, - ухмыльнулся музыкант и рванул в гостиницу - звезды в Донецке останавливались в одном и том же отеле.Игорю повезло: успел аккурат к тому моменту, когда Лобода с секьюрити поднималась на крыльцо.

"Подождите! - отчаянно крикнул Майский. - Я написал для вас хит!

Роскошная блондинка остановилась. То ли по голосу поняла, что это не сумасшедший фанат, то ли нутром почувствовала удачу.

"А вскоре мне позвонили: мол, готовы к покупке, - продолжает музыкант. - Я ломал голову: какую запросить цену? Общую сумму называть не могу, но "Твои глаза" обошлись Светлане в тысячу долларов.

Певица медлила четыре года после покупки хита, но вот в 2016 его все-таки спела.

Успех своих хитов Майский объясняет просто и скромно: "У меня есть чуйка". На очереди - песни для Киркорова и Баскова. Парень у

Напомним, голая Лобода публично пожаловалась на Линдеманна: еще тот скупердяй.