Известного российского актера Дмитрия Харатьяна едва не довела до смерти глубокая депрессия на фоне алкоголизма. Об этом он рассказал в интервью российским СМИ.

Он признался, что ему ничего не помогало, он пил и буквально не видел смысла просыпаться по утрам.

"Мне ничего не помогало. Я тогда еще к врачам не обращался. Хотя зря, надо обращаться на самом деле к психотерапевтам. Не надо этого стесняться. Это уже тоже опыт. Я не хотел просыпаться. Я понимал, что утро. И я... опять закрывался одеялом и говорил: "Я не хочу, не хочу эту жизнь", – рассказал он.

Артист отмечает, что в тот момент у него опустились руки и наступила полная апатия. Ему ничего не хотелось делать. Харатьян признается, что в тот момент он желал лишь закрыться и "как бы уснуть".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Но это не смерть. Это полное отрешение от внешнего мира. Я доходил до края несколько раз. Я реально не просто депрессией доходил, а просто алкоголем доходил", – признался актер.

При этом "Народный гардемарин" всей России, актер Дмитрий Харатьян оказался в базе сайта "Миротворец". Его имя порапило в "черный список" за то, что он неоднократно, нарушая законы Украины, приезжал к оккупированному Крыму, начиная с марта 2014 года.

"С 7 апреля 2014 года Харатьян Д.В. ведущий телевизионного проекта "Остров Крым" на ОРТ. Весной 2014 года было замечено на территории Академии ВМС Украины в г Севастополь (фото с бывшими курсантами и офицерами). В августе-сентябре 2015 года встречался с Филонова Андреем Владимировичем (главой администрации г Евпатории)", – говорится на сайте.

Напомним, умер культовый украинский режиссер.

Как сообщал Знай. ua, престарелый Газманов "похулиганил" с женой в оккупированном Крыму.

Также Знай. ua писал, что путинский бомонд высадился в Крыму.