Известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался фанатам, что отправился в Индию и осуществил свою мечту. Также он поздравил своих поклонников с праздником.

Так, на своей странице в соцсети Иракли Макацария опубликовал новую фотографию, на которой позирует в индийском Мумбаи. Туда шоумен отправился в рамках своего путешествия в Индию. Отметим, что накануне Иракли был в Болливуде, куда мечтал попасть многие годы. Он опубликовал фото с легендой индийского кинематографа Амитабхом Баччани. Шоумен рассказал о своей мечте попасть в Болливуд (индийский Голливуд), а также заинтриговал поклонников новыми проектами.

Теперь же Макацария показал еще одно фото из Индии, на котором позирует на фоне яркого граффити. Он скромно одет в черные брюки и толстовку, и не смотрит в камеру. В подписи к фотографии Иракли Макацария поздравил своих поклонников с праздником Благовещения. "Сегодня отличное солнечное Воскресенье и прекрасный праздник Благовещение. Хочу поздравить вас всех и пожелать побольше в жизни счастья, пусть каждый новый день приносит радость и вдохновение. Рассказывайте, как проводите эти выходные?" – написал шоумен.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию Иракли. Фанаты в восторге от целеустремленности холостяка и называют его своим вдохновением идти к своим мечтам и целям. Также фолловеры принялись поздравлять Макацарию с праздником в ответ на его поздравление. "Вас также со Светлым праздником Благовещенья! Выходные в зале и прогулках, погода просто супер!", "Спасибо. И вас с праздником", "Классное фото", "Я восхищаюсь, как ты легко воплощаешь свою мечту, свои планы в реальность. Мне бы так научиться", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.