Российская телеведущая проекта "Орел и решка" и блогер Анастасия Івлеева травмировала руку.

Свою травму Івлеева показала в Instagram-истории личного блога.

Деталей события, которое привело к травме, не сообщают. За несколько часов после этого телеведущая опубликовала новое фото, где ее рука уже без повязки. Анастасия Івлеева показала поклонникам новый цвет волос — она решила покраситься в голубой.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отметим, что недавно известный российский певец Дима Билан сломал ногу прямо на сцене. Артист прямо перед концертом в Питере неудачно упал, что и привело к травме. Врачи были категорически против выступления исполнителя и настаивали на срочной операции, однако Дима все-таки решил не отменять шоу.

Так, по окончанию концерта звезде вкрутили 9 шурупов и вставили пластину, а сам Билан пообещал делиться дальнейшими подробностями. Сейчас Билан передвигается на инвалидном кресле и прервал свой гастрольный тур. Врач прокомментировал состояние артиста так: "Это долгие переезды, отсутствие под рукой врача и программа более два часа, а реабилитация должна быть максимально серьезной и качественной!"

Напомним, телеведущая Настя Івлєєва раскрыла секрет своих роскошных ягодиц: Каменских даже рядом не стояла.

Как ранее сообщал "Знай.uа", в сети появилась информация о серьезную наркотическую зависимость звезды шоу "Орел и решка" Насте Івлєєвої.

Так, Івлєєва сорвала премьеру комедийного сериала "Туристическая полиция", которую пришлось перенести с прошлой осени на февраль. Создатели страдали от выходок Насти, которая постоянно опаздывала на съемки, пропадала и не брала трубку. Продюсеры даже были готовы закрыть проект.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Івлєєва отомстила Елджею с Егором Крідом: взрослые развлечения звезды "Орла и решки".