Популярная российская блогерша и ведущая "Орла и решки" Настя Ивлеева показала, как ей удается держать себя в такой роскошной форме. Об этом передает Clutch.

Настя Ивлеева выложила видео, на котором продемонстрировала свою утреннюю тренировку и смотивировала многих побежать в спортзал. Судя по кадрам, красотка много сил вкладывает в то, чем так восхищаются ее поклонники.

"Утро начинается не с кофе" — подписала видео Настя.

В комментариях под публикацией пользователи восхищаются подтянутой фигурой блогерши.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Умоляю, только не перекачайся, как Самбурская", "Фига ты попу подкачала", "Отличное упражнение на жопку, тоже так делаю", "Умная, красивая, спортивная…где косяк спрятан?", "Блин, уговорила. Начну заниматься сегодня. У меня фигура как у тебя, но после 3х пупсов надо себя вытачивать заново", "Ну слава Богу! Я думала от природы такая красивая)", - пишут поклонники.

Ранее сообщалось, что российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева не смогла попасть в Украину.

Во вторник, 5 февраля, звезда "Орла и решки" собиралась попасть на территорию Украины. Однако, на паспортном контроле в аэропорту Минска пограничники обнаружили факт ее незаконного пересечения границы с Крымом. Это стало поводом не пустить видеоблогершу в Украину.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Как известно, в 2017 году Настя посещала Крым. Она попала на аннексированный полуостров на самолете из территории РФ, что является нарушением украинского законодательства. Об инциденте сообщалось на сайте Госпогранслужбы Украины.

По закону запрет на въезд Ивлеевой в Украину будет длится еще три года. Лицам, которые незаконно пересекшим границу страны и отправились в Крым через аэропорт, запрещается въезд в нашу страну на пять лет.

Напомним, Ивлеева бросила Элджея и замутила с Биланом.

Ранее Знай.ua сообщал, Ивлеева трансформировалась из нежной блондинки в огненную бестию.

Также Знай.ua писал, Ивлеева рассказала, как заработала первый миллион.