Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona стала героиней всемирно известного американского глянцевого издания Vogue. Девушка снялась в фотосессии и рассказала в интервью изданию о своем жизненном пути.

Alyona Alyona рассказала о начале карьеры. Исполнительница призналась, что пережила непростой период, когда ее не воспринимали всерьез. Alyona Alyona рассказывает, что ей говорили — женщины должны варить борщ на кухне, а не читать рэп. Кроме того, объектом критики становился даже русский язык, на котором она писала музыку, поскольку все ее друзья разговаривали по-русски.

Но все изменилось после событий Євромайдану, когда родная речь стала модной и популярной, и Елена почувствовала – настало ее время. Тематика его треков проста и понятна каждому – Елена поет о том, что ее окружает и волнует, об обычных людях и их жизни.

"Я рассказываю о себе и о людях, которые рядом мной, обычных украинцев и молодежь. Я пою о том, что люди должны принимать нас такими, какие мы есть и позволять нам делать то, что мы хотим. Я говорю о том, как мы устали от телефонов и как хотим убежать туда, где сможем играть любимую музыку. Я говорю о том, как я переехала и покинула отчий дом, а мы жалеем и тоскуем по родным местам", — отметила Alyona Alyona.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Популярная украинская реперша также рассказала, что повлияло на ее творчество. Alyona Alyona отметила, что именно трек Gangsta's Paradise рэпера Coolio изменил ее мировоззрение. Впервые она услышала его в 12 лет, а позже отец купил девочке альбом Эминема The Eminem Show.

"Это изменило мой мир, — вспоминает Елена. — Когда пишешь обычную попсовую песню, у тебя всего несколько строк. В одной строке всего пару слов и минимум информации. Но когда ты читаешь рэп, ты можешь сказать больше, дольше строки — интереснее история. Так я начала читать рэп, чтобы рассказывать больше историй", - подчеркнула девушка.

Елена Савраненко (настоящее имя исполнительницы) родом из городка Барышевка под Киевом. Она успела поработать кассиршей в супермаркете, также она продавала косметику на рынке и была воспитателем, при этом Алена имеет диплом психолога и преподавателя. Но она всегда мечтала о музыке.

Напомним, что сразу после форума Порошенко Alyona Alyona выпустила новый клип.

Ранее Знай.uа сообщал, что реперша Alyona Alyona сцепилась в рэп-батле с Иваном Дорном.

Также, портал Знай.uа писал, что реперша дала большое интервью, в котором заявила, что намерена все изменить в украинской музыке.