Рано или поздно любимые шоу и телепрограммы претерпят изменений. Скоро кардинальные изменения произойдут на кулинарном шоу "Мастершеф". Его покинет одна из судей - Татьяна Литвинова.

Пр это сама Татьяна рассказала в Instagram

"Вот и пришло время написать его... этот пост.

6 лет, 9 сезонов "МастерШеф", 2 сезона "МастерШеф Дети", 1 сезон "МастерШеф Подростки", фильм "Моя правда" про меня, сотни передач "Все будет хорошо" и "Все будет вкусно", любимые команды и коллеги, сотни участников Проектов, миллионы зрителей и не только на территории Украины, с которыми сроднились и стали настоящими друзьями. А еще, это 280 дней в Году или 3360 съемочных часов, плюс 5040 часов в пути в павильоны. Это время моей жизни, которое было проведено вдохновенно и с энтузиазмом!

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

И это, как вы поняли, пост о том, что я не буду судьей на "Мастер Шеф 9". "Все Будет Хорошо" и "Все Будет Вкусно" закрыли. Мой контракт с СТБ закончился и Мы решили его не продлевать. Время идет, меняются условия, люди и возможности остаются Спасибо всем причастным к моего профессионального роста на этом непростом и очень интересном пути", - прокомуентувала свое решение в посте Литвинова.

Татьяна Литвинова

Также Татьяна добавила, что не стоит слишком расстраиваться, ведь она приготовила поклонникам новый сюрприз.

"Теперь у меня появилось много времени для создания собственных проектов, - это прекрасные идеи, которые стремятся наружу и требуют реализации. Я вынашивала их долго и вдохновенно", - рассказала она о планах на ближайшее будущее.

судьи проекта

Теперь перед зрителями предстала новая задача - разгадать, кто же займет место на проекте "Мастершеф" вместо звездной судьи.

Напомним, звезда "Мастершеф" Елизавета Глинская поделилась рецептом идеальной пасхи.

Как сообщал портал Знай.uа, на свежем выпуске шоу "Мастершеф" две команды должны удивить их своими десертами.

Также Знай.uа писал о том, что украинских школьников ждет "съедобная реформа".