Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость вместе с Позитивом преставили клип и украиноязычную песню "Дим", которая тут же стала хитом. Так, артисты исполнили новинку в полуфинале популярного шоу "Голос країни", танцуя на сцене в очень откровенных нарядах. Леша примерил строгий мужской костюм, а вот Надя позировала в коротеньком пиджаке, нижнем белье и подвязках, демонстрируя настоящую страсть в розовом тумане.

"#ДИМ на @goloskrainy_official @positiff", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Шикарное выступление под шикарную песню !! 😻😻 Вы лучшие!!! 😻", "Найкращі ❤❤❤❤❤😻😘😍😘😍😍😘😍😍😍😻😻", "Жаль что не в живую(", "👏🏻Кожна пісня суперхіт💕", "Какие вы классные 😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Были и те, кто раскритиковали группу за фонограмму: "А когда народ услышит живое исполнение этой песни?Очень интересно .Опять эта фанера,капец", "Вживую спеть нельзя? Какое-то неуважение к зрителю. Тем более поющие артисты", "Круто,но в живую исполнение было бы интереснее✨".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.