Известный украинский клипмейкер и звезда "Орла и решки" Алан Бадоев рассказал, сколько потратил на подарок своему другу Максу Барских. Об этом пишет Clutch.

Во вторник, 15 апреля, на YouTube-канале "Зе Интервьювер" вышел новый выпуск программы, героем которой стал знаменитый украинский клипмейкер Алан Бадоев. Некоторые вопросы на видео касались его отношений с певцом Максом Барским, с которым Бадоеву приписывают роман.

Алан Бадоев и Макс Барских

Клипмейкер признался, что на недавний день рождения подарил Барских невероятно дорогой подарок. Бадоев рассказал, что еще никогда не делал настолько шикарных презентов.

"Себе я никогда не покупал настолько дорогих вещей, но недавно купил на день рождения своему другу, артисту Максу Барских часы за 40 000 долларов Patek Philippe", — сказал Бадоев.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Алан Бадоев и Макс Барских

Однако, Барских предпочел не носить дорогие часы в повседневной жизни, а хранить их дома. Он боится, что с дорогостоящим аксессуаром что-то случиться.

Ранее сообщалось, что телеведущая Жанна Бадоева, которая недавно во второй раз вышла замуж, рассказала, чему ее научила семейная жизнь и почему распался ее первый брак.

Жанна прославилась как жена самого известного украинского клипмейкера - Алана Бадоева. Она призналась, что брак двух ярких и вспыльчивых людей был очень тяжелым, поэтому вторым мужем Жанна выбрала спокойного бизнесмена Василия Мельничина.

Напомним, в ноябре прошлого года в МВЦ состоялась премьера шоу Макса Барских, на котором зрители впервые смогли услышать песни из его новой пластинки "7".

Ранее Знай.ua сообщал, популярная телеведущая Жанна Бадоева, которая стала известна широкой аудитории зрителей благодаря тревел-проекту "Орел и решка", удивила поклонников неожиданным заявлением.

Также Знай.ua писал, накануне 8 марта выйдет новый клип Оли Поляковой, созданный Аланом Бадоевым. Украинская поп-дива уже поделилась первыми кадрами со съемок.