Известный украинский певец и секс-символ Макс Барских очень активно ведет свой профиль в Instagram и часто делится трепетными фото. Недавно знаменитость выставил теплое селфи со своей мамой, Лилией Бортник, которая недавно отпраздновала день рождения. Так, артист нежно поздравил самую родную женщину с праздником, расстрогав поклонников.

"Мамуля, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Всегда оставайся такой красивой и молодой! Очень тебя люблю 😘 ", -трогательно подписал кадр Барских. Фолловеры не прошли мимо: "Поздравляю🎉Крепкого ей здоровья☺️", "С днём рождения вашу маму крепкого ей здоровья !!! Это главное счастливых моментов !!", "Спасибо мамуле за такого прекрасного сына 🙏❤️", "Похож на маму😍Здоровья ей🌸", "Поздравляем!!!Ваша мама действительно очень молодо выглядит и вы на нее похожи💐💐💐".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.