Актриса Майя-Лесия Нейлор, сыгравшая роль в "Облачном Атласе", скончалась 7 апреля.

16-летняя девушка скончалась внезапно – она потеряла сознание и умерла, не приходя в сознание.

Ее смерть подтвердили агенты A&J Management лишь сейчас.

От их имени в социальных сетях было опубликовано следующее заявление:

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"С глубоким сожалением мы должны объявить, что в воскресенье, 7 апреля, умерла Майя-Лесия Нейлор, очень грустно. Майя-Лесия была чрезвычайно талантливой и важной частью A&J, мы очень скучаем. Наша любовь и мысли со всей ее семьей и друзьями в это трудное время".

Майя-Лесия снималась в фильмах еще с самого детства, начав дебют в два года. Она была известной по роли Фрэн сериала "Милли Инбитвин".

Причина смерти пока что неизвестна.

Стоит напомнить, что Внезапно скончалась известная российская актриса Ирина Цывина. Она ушла из жизни в возрасте 55 лет.

Об этом сообщают месные СМИ со ссылкой на подругу Цывиной — Ксению Хаирову.

"Ирина умерла, только что разговаривала с моргом, мне подтвердили. Ее тело привезли сегодня в час ночи, причина смерти пока неизвестна", - сообщила Хаирова.

Также смерть звезды сериалов "Кадетство" и "Папины дочки" подтвердил в своем Instagram Станислав Садальский.

Наибольшую популярность Ирине Цывиной принесли роли в сериалах "Полицейский с Рублевки", "По ту сторону смерти", "Петровка, 38", "Папины дочки" и "Кадетство".

Ирина Цывина родилась в Минске, окончила школу-студию МХАТ, работала в Московском академическом театре имени Моссовета, МХАТ имени Чехова и "Сатириконе". С 1993 года по 2003 год жила и работала в США.

Напомним, Страшная болезнь забрала крестного отца "Динамо"

Как ранее сообщал "Знай.ua", Экс-президент покончил с собой

Также "Знай.ua" писал о том, что В России экстренно госпитализировали писателя Дмитрия Быкова