Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась совместным фото со своим любимцем - милой собачкой породы вест-хайленд-уайт-терьер по имени Рафик. Так, артистка позировала с питомцем, сидя на диване и внезапно призналась, что полное его имя - Рафаелло. Стоит отметить, что недавно песик погрыз носок роскошной обуви Леси, за что она грозилась наказать его мокрыми трусами, но кажется, все обиды позади.

"Куця-Паця😘😁😈#песДруг #РафикШмафик#Рафаелло", - попыталась выразить эмоции Никитюк. Фолловеры же не прошли мимо: "Красивые оба 🐺👱👍👍👍", "Леся ти дуже повільно але робишся похожа на травесті Монро- треба закінчувати з уколами", "Два верных друга, ❤️🌹🌻🌼🌻🌼🤗❤️", "Сімейне фото😍😻😍🤗", "Правильно говорят, что собаки на своих хозяев похожи)))) 😀", "Маленький вредитель🐕😉👍", "Пожиратель лаковьіх туфель", "Вы очень похожи😁".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.