Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. 21 апреля знаменитость отпраздновала свое 29-летие, отправившись с мужем Владимиром Дантесом в Амстердам. Так, артистка выставила очень трепетный кадр с возлюбленным, которому вскочила на руки, а еще призналась, что чувствует себя с каждым годом все счастливее благодаря семье, друзьям и поклонникам.

"С каждым годом я себя чувствую счастливее! Это всё благодаря людям, которые рядом со мной . Благодаря людям, которые поддерживают и верят в меня. В свой день я хочу просто сказать вам всем СПАСИБО! Спасибо моей семье , моей музыкальной семье , моим друзьям и конечно поклонникам, которые со мной ♥️ и спасибо @alina_krasieva за самые эмоциональные фото)))", - поделилась радостью Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Как красиво 😍😍😍😍❤️❤️❤️", "Такі хороші! З твоїм Днееееееем♥️♥️", "Господи, какие вы красивые!", "Вы просто созданы друг для друга", "Лучшая пара💖💖😍", "такі котики я не можу".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.