Любимая украинцами певица Джамала в последнее время очень часто делится с поклонниками постами, наполненными разной жизненной мотивацией и словами вдохновения. Не стал исключением и один из последних постов украинской исполнительницы.

Певица Джамала, которая в 2016 году привезла в Украину победу на Евровидении, после президентских выборов опубликовала сообщение, которое поразило ее фанатов.

Джамала решила успокоить тех украинцев, которые разочаровались после обнародования данных экзит-пола. Певица отметила, что нужно зарядиться оптимизмом и верить в будущее страны.
Джамала подчеркнула, что в ее понимании оптимизм - это собственная стратегия. Человек всегда получает то, во что верит.

"Для меня оптимизм - это моя собственная стратегия. Если вы не верите, что лучшее будущее возможно, вы никогда не сделаете шаг, который приведет к нему. Если вы считаете, что нет надежды, ее не будет. Обнимаю!" – пишет Джамала.

Также певица процитировала слова из песни "Открывай" украинской рэп-исполнительницы Alyona Alyona:

"Открывай свои двери для нас, Открывай уже теперь..."

Свой оптимистический пост Джамала подкрепила не менее иллюстративным фото, на котором она, собственно, и открывает дверь. Фото действительно очень настроєве - Джамала искренне улыбается, и кажется, что от ее улыбки становится больше солнца и тепла.