Популярный украинский стронгмен Василий Вирастюк рассказал подробности о том, как поссорился с телеведущим Сергеем Притулой.

В интервью для шоу "Слава+" он поделился, что причиной ссоры между ним и шоуменом стали неуместные шутки Притулы. Выпуск шоу был опубликован на YouTube-канале "Люкс ФМ".

"Притула, когда находится в окружении своих знакомых или подчиненных, немножко любит быть на коне. Он - номер 1, а остальные где-то на задних рядах сидят. Ну вот поэтому все и началось, через эти шутки. Я ему просто сказал: "Чувак, я же не в твоей команде, поэтому можно и скользнуть (показал кулак) где-то там...", - рассказал Вирастюк.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Стоит напомнить, недавно украинский спортсмен Василий Вирастюк решил попробовать себя в другом амплуа, сменив профессию. Он попробовал себя в роли диджея, впервые став за пульт. Как говорит стронгмен, ему пришлось некомфортно и своих музыкальных способностей он стеснялся.

"Мне не удобно хвастаться перед такой большой публикой, тем более перед спортсменами. Мне кажется, что я стою, а люди думают: "чувак немножко на голову того", - говорит Вирастюк.

Он также рассказал, что основной его плейлист музыки составленный из того, во что он тренируется.

Напомним, Вирастюк согрешил в Великий пост

Как ранее сообщал "Знай.ua", Горбунов покорил Украину любовью к детям, Притула стремительно теряет лавры.

Также "Знай.ua" писал о том, что Вирастюк бросил гири и штанги ради зажигательной музыки: "Чувак немножко на голову того".