Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в стильном образе, в котором покоряет испанскую Барселону.

На снимке, который появился в аккаунте звездной телеведущей, она предстала на обзор публики в невероятно красивом белом костюме. Этот наряд состоит из необычного пиджака с голыми плечами и поясом на талии, а также клешных брюк. Свой образ Катя Осадчая дополнила серебристыми лодочками на шпильках и черной сумочкой. Ее волосы распущены, на лице легкий макияж, а на голове у нее милая белая шляпка.

В подписи к фотографиям Катя Осадчая написала: "Буду вашим капитаном". Это связано с тем, что она позирует в Морском музее Барселоны на фоне одного из экспонатов. Такая публикация не осталась без внимания поклонников телеведущей, фолловеры принялись засыпать Катю Осадчую комплиментами в комментариях. Фанаты отмечают отличную фигуру телезвезды, и ее умение показать себя.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Туфли классные, да и вообще всё в тему", "Шикарный костюм!", "Костюм очень-очень красивый", "И Леся Никитюк там, наверное, она стала новой героиней программы", "Очень красивая, классные фото", "Красотка", "Красивый костюм, выглядит торжественно. Вам очень идет белое", "Королева красоты", "В парадной форме", "Именно тот случай, когда девушка на корабле точно к удаче", "Как красиво!" "Катюша, какая же вы красотка, Вам очень идет этот лук", "Что бы Вы ни надели – все красиво, даже самая странная шляпка!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.