Российская певица Наташа Королева, которой запрещен въезд в Украину за поддержку путинской власти, опубликовала в Instagram новый интересный пост. Так, знаменитость опубликовала видео, на котором прошлась по главной улице Киева - Крещатике, выполнив советскую патриотическую песню "Широка страна моя родная ...".

Скандальная певица идет с тюльпанами в руках и поет такие строки:

"Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей,
Человек проходит как хозяин
Необъятной Родины своей…".

"1 мая из прошлой жизни", - лаконично подписала видео артистка.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В комментариях поклонники, правда, не очень одобрительно отозвались о такой видео-воспоминание Королевой:

"Украина и большая часть украинцев за мир между нашими народами. Главное, чтобы политики дали нам возможность помириться, простить друг друга и стать значительно ближе, чем раньше наши народы", "Это власть виновата. А мы не враги. Меньше слушайте и смотрите ваши телеканалы, где много лжи. Будем верить в лучшее", "Что за срам? Наташа, у вас голова на месте?", "Слух куда исчез? Известную песню не можете правильно спеть, а, может, и не могли? Советских песен не пела. О дельфинах всяческое безумие".

Напомним, что скандально известная поп-певица Наташа Королева нарвалась на критику фанатов за экстремально короткое платье.

Ранее "Знай.uа" сообщал, Наташу Королеву обвинили в "танцы на костях" Юлии Началовой за новое видео.

Также портал "Знай.uа" писал, что русский композитор Игорь Николаев похвастался юной женой, но фанаты требуют вернуть Королеву: "Припудрена и бессмысленна".