Популярная украинская певица и участница международного конкурса "Евровидение" Злата Огневич редко делится подробностями личной жизни. В 2016 году певица рассталась со своим парнем, который служил в войсках АТО. Поговаривали, что у нее были отношения после этого, но певица держит в тайне. В интервью "Знай.ua" она рассказала, что ей нравится "быть свободным".

Злата Огневич заявила, что пока не встречала мужчину своей мечты. Она даже рассматривает вариант ЭКО-оплодотворения, если так и не найдет избранника.

"Я могу ответить - мне сейчас комфортно быть свободной девушкой. Замужества пока я с собой не ассоциирую. У меня пока нет желания рожать ребенка. А возможно, если оно и будет, если я не встречу мужчину своей мечты, которого я хочу себе и загадываю, я не исключаю возможность усыновить ребенка, или же сделать ЭКО-оплодотворения", - отметила артистка.

Певица отметила, что не планирует выходить замуж или рожать просто потому, что так принято в обществе. Злата Огневич добавила, что сейчас семья не входит в ее интересы.

"Я не хочу придерживаться каких-то общественных правил: вот надо выйти замуж, родить детей, ты должна - я ничего никому не должна! Я живу так, как мне хорошо и комфортно! При этом, я отлично отношусь к мужчинам, я их очень уважаю, я не представляю этот мир без мужчин. Но я не вижу себя в семейной жизни. Такой мой сейчас состояние - у меня другие интересы в данный момент. Торопить события не буду", - рассказала Огневич.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит отметить, что недавно Злата Огневич заинтриговали поклонников снимками в свадебных платьях от Андре Тана для IRYNA KOTAPSKA. Фанаты звезды просто взорвались в комментариях вопросами о возможной свадьбе Огневич и засыпали ее комплиментами.

Напомним, что Злата Огневич зажгла публику в экстремальном мини: папарацци разглядели все.

Как сообщал портал "Знай.uа", телеведущая Леся Никитюк заинтриговала планами на вечер: буду снимать футболки с футболистов.

Также "Знай.uа" писал, что обнаженная грудь Тины Кароль попытались вырваться с узенького корсета: пикантное фото.