Популярная французская певица, актриса и модель, а также бывшая супруга Джонни Деппа, Ванесса Паради, посвятила песню украинской столице – Киеву.

Паради спела о горячих поцелуях с любимым человеком посреди заснеженного Киева, которые невозможно забыть, передает ONLINE.UA.

Звезда самостоятельно написала слова и музыку замечательной песни. Эта композиция вошла в ее новый альбом Les Sources, который она презентовала в ноябре 2018 года.

В 2016 году Ванесса Паради посетила украинскую столицу, с тех пор город запал ей в душу навсегда.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Какая волшебная песня; Киев — замечательный город, который не может не понравиться; это так приятно, что про самый красивый украинский город теперь услышат и во Франции; Ванесса почувствовала дух Киева; какой приятный сюрприз; шикарная песня от шикарной женщины; этот трек можно слушать вечно; я тоже влюблена в Киев; Украина становится очень популярной; теперь эта песня будет ассоциироваться у всех с Украиной". пишут пользователи сети в комментариях к видео

Напомним, что 23-летняя русская танцовщица гоу-гоу не смогла выдержать роман со звездой такого масштаба, как Джонни Депп. После того, как в сети стали обсуждать роман Полины Глен с актером, она спешно покинула Лос-Анджелес и перебралась домой, в Санкт-Петербург.

Джонни Депп
Джонни Депп

Недавно журналистам удалось найти девушку: они заметили ее неподалеку от квартиры отца Геннадия. Как стало известно, отец с дочерью прогуливались по улице, когда заметили репортера. Геннадий решил отвлечь внимание папарацци на себя, а дочери приказал: "Полина, беги!". Когда же репортер подошел к нему в надежде получить хоть какие-то комментарии, отец девушки категорически отказался сообщить что-либо: "Я не дам вам интервью, не имея на это разрешения Полины. Это ее и только ее личная жизнь и я не буду вам о ней ничего рассказывать!".

Как ранее сообщал Знай.uа, бывшая жена Джонни Деппа рассказала о его раздвоение личности: я просто окаменевала, видя его Монстра

Также Знай.uа писал, что в известного голливудского актера Джонни Деппа новая любовь.