Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных выходов в свет. Недавно знаменитость презентовала новый пикантный клип на песню "Playmate", который во всю продвигает в своем Instagram. Однако в этот раз Даша решила отойти от рекламы собственного клипа и показала пикантные фото, которые покорило сердца ее поклонников.

Как известно, недавно Даша Астафьева публиковала горячие обложки журнала Playboy со своими фото. Теперь же она, видимо, решила подтвердить свой статус звезды Playboy, и опубликовала не менее пикантные снимки. Для жаркой фотосессии артистка надела бежевое нижнее белье, которое почти полностью сливается с кожей артистки, а также прикрылась черной перьевой накидкой, которая делает ее похожей на лебедя. Волосы Даши распущены и немного растрепаны, а на лице легкий макияж. Артистка стоит боком к камере в соблазнительной позе.

В подписи к фотографии Даша Астафьева написала: "Плавно показываю путь [сами знаете куда] всем, кто спамит в комментариях... photo @nickyashika, retouch @alexandrpavlenko_, style @nazardidyk, mua @naidenko_v, For @piskunovart". Поклонники в восторге от новой фотосессии Даши Астафьевой и засыпают звезду комплиментами в комментариях. Многие отметили чувственность артистки на этом фото, а другим понравилась ее необыкновенная прическа и оригинальная поза.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Идеальная женщина", "Богиня" "Ну разве не шедевр, Даша?", "Дашенька, вы прекрасны, потрясающая женщина!", "Дашка крутая", "Даша – вы порхающая Муза", "Чудесная фоточка, подчеркивает все плюсики красоты фигуры", "Шикарная!", "Какое красивое тело", "Красотка", "Вы невероятно красивая", "Ну до чего же восхитительная женщина", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.