Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость похвасталась ярким кадром, отдыхая между концертами в Турции. Так, артистка показала очень откровенное фото в черном купальнике, позируя в шатре и выставив напоказ роскошную попу и лучезарную улыбку.

"хочу чтоб каждый день своей жизни каждый старался быть счастливее, чем был вчера", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо и принялись засыпать Надю комплиментами: "Какая сочная попка!))))", "Ты самая красивая девушка!!!", "Ваууу, огонь 🤤", "Новый купальник😻😻", "🔥🔥🔥горяча, малыха", "Секси", "Орешек 🐿", "Классная попка, Надежда", "Бомба😚", "Попа как орех😍", "красиваая🔥🔥🔥😍", "НАДЮШКА ТЫ ПРОСТО 🔥🔥🔥🔥🔥", "Божественно красива и грациозна!!👍👏", "Смотря на такие фото) счастливее становишься максимально быстро 😊🌸💓".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.