Известный российский юморист Семен Слепаков в Instagram поделился новым стихом под названием "Разговор с диетологом". В своей поэзии Семен высмеял женщин, которые пытаются скинуть лишние килограмм за счет своих богатых супругов.

Так, известно, что публикация содержит снимки самого Слепакова с тортом в руке и перцем чили в зубах.

Стихотворение передает беседу состоятельной дамы с опытным диетологом. Женщина жалуется, что несмотря на все старания, никак не может похудеть.

"Что же ешь ты, девица, Живота владелица? Мелешь хлеб как мельница? Мечешь пирожки? — интересуется специалист.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Что вы, что вы, дедушка! Век не ела хлебушка! Вся моя диетушка - Пресны кабачки", — отвечает его клиентка.

В процессе разговора выясняется, что женщина вовсе не следует рекомендациям диетолога, а её ежедневный рацион составляют "котлеты, пироги, рулеты, тазик пельменей и сметанник".

"Но зачем же, девушка, Ты мне платишь денежки? Ты ж не сбросишь вес!" — вопрошает диетолог.

"Ну и пофиг, дедушка, Есть у мужа денежка, Результат не важен мне, Главное — процесс", — отвечает женщина.

Пост был опубликован 8 мая и всего за пару часов уже набрал почти 30 тысяч лайков и около 700 комментариев, в которых пользователи по традиции поделились своими поэтическими произведениями.

Напомним, ранее сообщалось, что известный российский шоумен Семен Слепаков взбудоражил публику в сети провокационным стихотворением Владимира Ленина, посвященном его дню рождения (22 апреля). Он провел параллель между тем, что происходило в России сто лет назад и сегодняшними реалиями, намекая, что в стране, так и в мире, ничего не изменилось. Поэзию Слепаков разместил в Instagram, вызвав бурные споры в сети.

Напомним, известный комик рассказал об измене жены.

Как сообщал Знай.ua, Слепаков обратился к фанатам: спасибо всем, кто волнуется за меня.

Также Знай.ua писал, Семена Слепакова забрали в больницу: врачи сказали диагноз.