Известная украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и активно работает в Росии, удивила поклонников серией новых образов. Об этом передает Clutch.

Ани Лорак очень любит эпатировать публику, примеряя яркие и откровенные наряды. Однако, недавно она решила кардинально сменить имидж, и стать более молодежной. Фанаты решили, что Лорак хочет похорошеть после развода, чтобы показать Мурату, что он потерял.

На новых снимках Каролина показала поклонникам несколько скромных образов: она позирует в толстовках и брюках.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Например, на этом снимке певица примерила костюм цвета хаки, черную кофту и бежевые босоножки.

На этом фото Лорак облачилась в рваные джинсы, черную толстовку и кроссовки.

А здесь Ани выбрала черную кожаную юбку-карандаш, косуху, гольф и замшевые ботфорты.

Поклонники не прошли мимо и буквально засыпали Каролину комплиментами, отметив, что новые образы ее очень молодят.

"В одежде вы на много лучше", "Молодец, не в купальнике", "Красота спасет мир))", "Невероятная Дива", "Выглядишь на 25-30 лет", "Выглядишь намного моложе своих лет", "Модница Каролиночка! Обожаю тебя!", — пишут в комментариях.

Напомним, известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль похвасталась необычным образом, позируя в ковбойском наряде от культового модного дома MiuMiu. Так, артистка прижалась к стенке, примерив комбинезон в пастельных тонах, расшитый бахромой из бисера, дополнив лук яркой банданой и фирменной красной помадой.

Ранее Знай.ua сообщал, Ани Лорак решила показать фанатам в Instagram новое видео. Знаменитость отправилась в шоу-тур по городам Германии, успев выступить в Берлине, Ганновере, Оснабрюке, Карлсруэ, Дюссельдорфе и Аугсбурге.

Также Знай.ua писал, Ани Лорак выложила новое фото, на котором позирует, очевидно, на прогулке в городе с пальмами.