Новость о свадьбе украинской певицы Насти Каменских и продюсера Потапа вызвала огромный интерес и бурное обсуждение в сети. А СМИ, ссылаясь на анонимных инсайдеров, уже назвали дату свадьбы звездной пары. Торжество, по их данным, должно состояться 23 мая.

До "знаменательного события" осталось всего две недели, и уже очень скоро мы узнаем, действительно ли любимая украинцами звездная парочка решила узаконить свои отношения.

А тем временем появились новые подробности свадьбы Каменских и Потапа. Как сообщил инсайдер изданию Clutch, возможно на празднике будет присутствовать бывшая жена продюсера Ирина Горова. Также источник сообщил, что Горова будет не простой гостьей, а выступит свидетельницей.

Потап с экс-женой Ириной Горовою

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Инсайдер рассказал, что после торжества новоиспеченная супружеская пара планирует отправиться в свадебное путешествие и отдыхать до 3-го июля.

К тому же накануне свадьбы Настя и Потап усилили тренировки спортом. Этим объясняется, почему продюсер так резко похудел на 17 килограммов.

Напомним, по информации в СМИ стало известно, что Потап и Настя Каменских сыграют свадьбу в мае: "горько!" будут кричать популярному украинскому дуэту 23 числа.

Как сообщал портал Знай.ua, Каменских показала, как отметила свое день рождения с Потапом

Также Знай.ua писал Настя Каменских накануне празднования Пасхи порадовала поклонников неожиданным снимком, на котором предстала в непривычном образе.