В Украине продолжается девятый сезон реалити-шоу "Холостяк". В этом году главным "холостяком" страны стал популярный ведущий и редактор мужского глянца Никита Добрынин. Ранее он уже был женат и признался, что стало причиной развода.

Об этом Добрынин рассказал в десятом выпуске шоу во время разговора с отцом одной из участниц проекта.

В этом выпуске холостяк познакомился с семьями девушек-участниц - Даши, Лилии, Софии и Марины. Первой была встреча с семьей Лилии. Добрынин глазу на глаз побеседовал с отцом девушки, когда тот спросил его про прошлый брак и готов к серьезным отношениям сейчас.

Никита же в свою очередь заявил, что пришел не "поиграть в отношения", а действительно найти свою любовь и построить семью. Он отметил, что расставание было трудным этапом в его жизни. Но ему помогла справиться работа.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"После развода уходил в работу, чтобы отвлечься. Потом понял, что отношения для меня важнее", - рассказал Добрынин.

Добрынин был в первом браке четыре года, но два года назад пара рассталась. Сам Никита утверждает, что его бывшая жена не была благосклонна к некоторых его друзей. Однако, по словам холостяка, главной причиной развода стали бытовые проблемы.

Никита Добрынин с его первой женой Евгенией Головиной

Отметим, что во время десятого выпуска "Холостяка" с проекта ушла Марина, в результате чего в проекте осталось три девушки. В дальнейшем Никита Добрынин выбирать между Дашей, Лилей и Софией.

Стоит отметить, что Лилия была первой девушкой, которая вообще получила розу от холостяка. Никита отметил, что у девушки прекрасная мама, однако ему не понравилось, что она не показала раньше, как умеет петь. Поэтому холостяк вручил ей розу для того, чтобы исправить ситуацию.

Напомним, романтическое шоу "Холостяк 9" все больше набирает обороты и в новом выпуске главный герой познает участниц реалити немного с другой стороны.

Как сообщал "Знай.uа", главный герой последнего сезона шоу "Холостяк", известный украинский шоумен Никита Добрынин появился на премьере фильма "Мошенницы" в Киеве.

Также "Знай.uа" писал, что на днях известная украинская певица Оля Полякова впервые посмотрела выпуск популярного шоу "Холостяк-9". Супреблондинка была шокирована увиденным и окрестила проект отвратительным.

Путин был уверен что Порошенко не проиграет такому кандидату, как Зеленский. Сергей Гайдай