Известная украинская певица Вера Брежнева, которая строит карьеру в России и является супругой популярного музыкального продюсера Константина Меладзе, активно ведет свою страницу в Instagram и часто балует поклонников новыми фотографиями. Так, в этот раз артистка порадовала подписчиков новым весьма необычным фото.

На своей странице в соцсети Вера Брежнева опубликовала интересную фотографию, на которой позирует вместе со своим супругом известным композитором и продюсером с Константином Меладзе. Надо сказать, что такие фото певица публикует крайне редко, поскольку тщательно скрывает личную жизнь от общественности. Однако, в этот раз не сдержалась и выложила, ведь накануне на нее набросились в сети.

Дело в том, что 11 мая Константин Меладзе праздновал День рождения, и многие друзья-знаменитости поздравляли его с этим праздником в соцсетях. А вот жена Вера Брежнева не сделала этого, поздравив именинника лично. Как оказалось, за это на певицу набросились, мол все поздравили, а она нет. Артистка не потерпела такого и ответила уже на следующий день, опубликовав фото с любимым и объяснившись.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Сегодня друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с Днём Рождения в Инстаграм... И хочется спросить, люди, вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу, поздравить здесь? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья – это фото в соцсетях? Или думаете все, что вы видите в Инстаграм – это правда? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично. #СДнемРожденияГений. Вот мы с @meladzemusic смотрим на все это и желаем вам любви реальной, а не виртуальной", - написала звезда.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.