Актриса студии Квартал 95 и звезда проекта "Женский квартал" Елена Кравец покорила фанатов соблазнительным образом. Она опубликовала снимки в роскошном образе в своем Instagram.

На фото с фестиваля женщина позирует в полупрозрачном платье. Оно подчеркивает ее стройную и женственную фигуру.

"Location: Турция, фестиваль Весело. Настроение: собственность героини", – подписала актриса под снимками.

Поклонники оценили потрясающий образ 42-летней актрисы. Они отметили, что Кравец с возрастом становится только красивее и то, что от нее веет женственностью и выглядит, как голливудская звезда.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Мечта поэта", "Роскошная женщина", "Красота неземная", "Леночка, вы с годами становитесь еще красивее и женственнее, умница! Так держать", "Настоящая женщина! От вас веет женственностью, добром", "Жемчужинка "Квартала", "Голливудская звезда", – восхитились фолловеры.

Ранее сообщалось, что известная украинская актриса, звезды студии "Квартал 95" Елена Кравец поразила сеть новым снимком.

Комедиантка Елена Кравец является примером для многих украинских женщин. Она успевает строить блестящую карьеру на телевидении, и не забывает о крепкой семье. У артистки трое детей: 16-летняя Маша и 2-летние двойняшки Ваня и Катя. Кроме того, Кравец - просто очень красивая женщина.

Так, во вторник, 7 мая, актриса решила похвастаться ярким фото из отпуска. На селфи Елена стоит у моря в купальнике в горошек и стильных очках. Пользователям очень понравилось нежное черно-белое фото, на котором Кравец запечатлена практически без макияжа.

Напомним, Елена Кравец из Квартала 95 покорила чувственными фото.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский и Квартал 95 довели украинцев до слез трогательным поздравлением.

Также Знай. ua писал, что прозрачное платье Кравец из "Квартала 95" лишит вас сна.