Известная украинская актриса, звезды студии "Квартал 95" Елена Кравец поразила сеть новым снимком. Об этом пишет Clutch.

Комедиантка Елена Кравец является примером для многих украинских женщин. Она успевает строить блестящую карьеру на телевидении, и не забывает о крепкой семье. У артистки трое детей: 16-летняя Маша и 2-летние двойняшки Ваня и Катя. Кроме того, Кравец - просто очень красивая женщина.

Так, во вторник, 7 мая, актриса решила похвастаться ярким фото из отпуска. На селфи Елена стоит у моря в купальнике в горошек и стильных очках. Пользователям очень понравилось нежное черно-белое фото, на котором Кравец запечатлена практически без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Мое море "в горошек" сегодня", — написала под фото Елена.

Поклонники тут же засыпали шоувумен комплиментами, отметив ее красоту и искренность.

"Такая вы прекрасная, можно погибнуть", "Справжня Ви, фото супер. Ніколи не коментували фото зірок, в цьому випадку не витримала", "Божественная ты женщина, украшаешь мне день всегда", "А старушка то еще ничего так", "Безумно красивая", "Как же тебе идет море", "Ах, красотка", - пишут в комментариях.

Напомним, 16-летняя дочь Елены Кравец Мария уже как год проживет вдали от родителей. Звезда "95 квартала" признается, что решение отпустить дочь в "свободное плавание" приняла с трудом, но никаких других вариантов тогда не было.

Ранее Знай.ua сообщал, Мария Кравец буквально покорила поклонников свежими снимками, многие отметили сходство со звездной мамой.

Также Знай.ua писал, актриса "Женского Квартала" Ирина Сопонару показала поклонникам, как проходит ее отдых на турецком курорте Бодрум. В частности, 32-летняя юмористка поделилась целой серией пляжных фото с отдыха. На опубликованных кадрах известная юмористка позирует в соблазнительном бикини и не стесняется демонстрировать стройную и подтянутую фигуру.